Кто-нибудь пробовал варёного ёжика?

(= Wake Upper =) Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Очень хоцца!
Лучший ответ
гоша гоша Мастер (1038) 16 лет назад
тебя вычислит грин пис и ты долго не сможешь задавать вопросы.будет нечем.
Остальные ответы
Оксана Попова Мастер (1414) 16 лет назад
Жалко ежика! Их мало!!!!И они таие симпатишные! А вы их есть сразу...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Не сможешь , как не вари его , а он всё одно над тобой прикалывается , балдеет .
Пчёлка Мастер (1335) 16 лет назад
Своим вопросом вы повергли меня в глубочайший шок!!! Как можно таких милых и забавных животных варить??? А как же этика????
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Да бывало,но это можно делать только при большой,очень большой необходимости.
twin108 Мастер (1154) 16 лет назад
Тушеные лучше,осенние--жирные,атлична!
Ori Мастер (1563) 16 лет назад
Ну ёжика ни ёжика, а варёного дикобраза я ела в одной южной стране. Мясо как мясо - вкусное =)