Что эргономичней - клас. Жигули или Волга старого образца (до 3110)?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
А ты это спроси у того, кто на газ 2410 лет 30 оттаксовал…. Тока слово такое модное не упоминай. А любой юнец тебе скажет, что девятка гораздо удобнее, для водителя... и сиденье и расположение зеркал и удаленность рычага переключения передач и инжектор... как не крути...
Так что эргономичность – это как презервативы… размер у всех свой.
Остальные ответы
PEARL HARBOR Мастер (2242) 16 лет назад
Волга конечно ты в жигулях на задних сиденьях сидел если нет то несоветую, под асфальто укладчиком просторней.
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Сидели втроём с двумя дамами солидной комплекции, и ехали так км 60. К концу пути как выжатый лимон.