Вот Ваш Спорный Вопрос... Девушка Спереди??? Увидев Девушку сзади??? Ваши Действия??? Фото.

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alar Мастер (1371) 16 лет назад
Не совсем понятно по поводу действий- чтоб были действия, надо непосредственно там находится. Далее: девушка спереди- ну тут такую не наблюдаю. Девушка сзади- всё при своём находится. Кстати, талия красивая.
Источник: Ньютайп брат ДИ, вот так и выдают себя те, кто получает 10 баллов за ответы))) дружба и все дела.
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
мужчины будут смотреть только на попу
<<<ДИМОН>>> Мыслитель (8280) 16 лет назад
Мне нравится все, жаль скафандр проебал
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
на тебя похожа, ты ли ? )))
Grin Milla Просветленный (21921) 16 лет назад
Волосы красиво уложила.
Не в тему ответ, поскольку в сексуальном плане меня женщины не привлекают)
Miriell Мастер (2284) 16 лет назад
Думаю, что самое интересное спереди...
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
Очень очень сексуальная спинка... видно что про спорт зал не забываеш....а по поводу вопроса действий 0 люблю потому что только одну и уважаю её и наши отношения.. поэтому действий именно 0!!! (но спинка действительно супер!!!) )))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
если сзади все устраивает, то все просто . надо эту девушку окликнуть:)
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Мои действия? Снимаю штаны! С себя тоже.
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 16 лет назад
нуу....ухватиться за попку....наверное))))
Источник: ПРиветик, Джакарандочка, рад видеть, чмась)))
efendi ali Мастер (1134) 16 лет назад
Озябла, наверное... Халатик поднёс бы, ну и сто грамм плеснул бы - для сугрева. Чисто по человечески.
Запольский Станислав Мастер (1728) 16 лет назад
Словно багиня которую Бог создал для себя!
По поводу ответа-любоваться красотой!
Sergius Pedde Мастер (1262) 16 лет назад
не люблю девушек ни спереди, ни сзади, ни сверху, ни снизу....
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
ой, зая, какие волосы... ммм...
странные они, эти мужчины... :)))
приветулечки!
Жека Гуру (4209) 16 лет назад
предложил бы свою помощь