Как обновить NOD 32 помоему, у меня потихоньку вирусы комп сжирают?
Просно нажми кнопку "Обновить сейчас"
НИКТО! НИКОГДА! НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ! не ставьте себе каспера. говорю вам это как вирусописатель со стажем. русские антивирусные продукты и абсолютно некомпетентные фразы "У NOD23 слабая антивирусная база. Пользуйтесь Касперским." разлагают ваш моск и ставят вас не неправильный путь защиты информации, грешники!
Если у тебя нод32 не лицензионный - он не обновит антивирусную базу. А сайты , которые дают такие обновления, хозяева нода банят. Стукни в агент - я скажу, как обновить нод.
Format C:\