как обновить NOD 32 помоему, у меня потихоньку вирусы комп сжирают?

Ольга Мыслитель (9030), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Мастер (1400) 16 лет назад
У NOD23 слабая антивирусная база. Пользуйтесь Касперским.
.Просветленный (40595) 16 лет назад
Нод вообще без баз может работать у него эвристик лучший в мире, а вот касперский каждые 2 часа надо обновлять, иначе всё подряд пропускать будет.
сергей Мыслитель (7046) 16 лет назад
Eset NOD32 2.7 - Очень быстро работающая антивирусная программа, эффективно защищающая от всех видов вирусов и шпионских (Adware/Spyware/Riskware) программ. Eset NOD32 обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера, причем по некоторым, причем очень важным, параметрам Eset NOD32 превосходит абсолютное большинство популярных антивирусных программ. Так, в Eset NOD32 имеется очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные науке вирусы (как показывают тесты Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус) , а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов.
(12.2 Mб, Shareware, All Windows, русский язык) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -NOD32 2.70.39 RU + ключ обновления базы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -NOD32 2.70.39 RU неограниченный срок
пароли для коммерческой версии
имя: AV-4536652
пар: 8juawu7rf9
имя: AV-4557777
пар: bxgcoj57gk
имя: AV-4557752
пар: 2c9x57b4mm
имя: AV-4557708
пар: hjaiu19cv1
===========
Дополнительные серверы для обновления антивирусных баз
Скопируйте и добавьте серверы в настройках автоматического
обновления NOD
Выберите один из них при обновлении баз.
При обновлении с этих серверов, логин и пароль не требуется.
http://www.nod32.vareza.net
http://nyagan.ru/~gir/mirror/
http://ved.metroland.ru/updates/nod32/
http://jaf.ru/nod32up/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -NOD32 2.70.39 RU + ключ обновления базы

Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Если у тебя нод32 не лицензионный - он не обновит антивирусную базу. А сайты , которые дают такие обновления, хозяева нода банят. Стукни в агент - я скажу, как обновить нод.
Ольга Петрова Мастер (1621) 16 лет назад
НИКТО! НИКОГДА! НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ! не ставьте себе каспера. говорю вам это как вирусописатель со стажем. русские антивирусные продукты и абсолютно некомпетентные фразы "У NOD23 слабая антивирусная база. Пользуйтесь Касперским." разлагают ваш моск и ставят вас не неправильный путь защиты информации, грешники!
Gerold Мастер (2282) 16 лет назад
Просно нажми кнопку "Обновить сейчас"