Бывало ли с Вами такое что от переполнения эмоциями Вы не могли найти слов?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
У меня сегодня нет слов. Могу изъясняться только письменно.:-)))
Позвонила моя младшая подружка, ей 25 лет… Маленькая такая девочка ростом 182 см. Она из многодетной семьи, добивалась всего в жизни сама. Работает в крупной западной фирме, получает 2-е высшее образование… Красивая, но на это никогда не делала особой ставки… Удивительно открытая, всегда радующаяся успехам других, как собственным, всегда готовая помочь… Ей долгое время было просто некогда ни с кем знакомиться: работа, учёба. А сейчас она счастлива… Она встретила своего мужчину… Такого же, как она, трудоголика, открытого, мудрого, ценящего каждую секунду проведённую с ней. Им так хорошо вдвоём. Вчера он потащил её ночью на Дворцовую площадь и устроил фейерверк в её честь… Они очень любят друг друга.
У меня нет слов. Я счастлива
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
было дело: ) мне один раз такое подкинули:)
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
не-а... только от переполнения алкоголем...
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Бывало. И дух захватывало. Но теперь слова можно неспеша печатать и всё нормально получается :))))
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Бывало... И даже и такое, что если и найдешь, то не можешь их высказать...
SM Просветленный (38422) 16 лет назад
Настоящему мужчине всегда есть, что сказать!..)