как можно влезть и управлять в компьютер другого?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Moi roditeli podklyuchilis k internetu i u nih vse vremya problemi. Govoryat, chto est takie programmi, chto mozno so svoego kompa vlezt v ih komp i vse tam delat. I esli ne slozno, to opishite pozaluysta, kak etim polzovatsya.
Spasibo za pomosh.
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
В Windows XP (Media Center или Pro) есть стандартное средство - Remote Desktop.

В Windows XP Home есть программа Netmeeting (C:\Program Files\Netmeeting\conf.exe)
Твои родители могут запустить Netmeeting - ты можешь позвонить им тож через Netmeeting по их IP адресу, они должны включить Shared Desktop - Allow Control, и ты сможешь управлять их рабочим столом и всё поправить.

Удачи!
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
есть такая программа Remote Administrator
ссылка тут http://www.slo.ru/more/1481_0_1_0_M/
единственное, что эта програ требует установки на оба компа (который управляет и которым управлять).
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
эту программу надо сначала поставить на компупер атакуемого...
тебе нужен троянский конь
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
если это на компе твоих родителей, разживись антивирусом, файрволлом, просканируйся на вирусы и посмотри, какие программы лезут в интернет
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Таких программ немало. Но - не скажу, поскольку не уверен как ты будешь их юзать...