Вы в курсе, что наши солдаты больше не будут носить сапоги?

АЛИСА Л Высший разум (110185), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Люди, вы слепые что-ли? Я дала ссылку, а вы спрашиваете, что будут носить солдаты вместо сапог! Читайте - там все написано!
Лучший ответ
Maxim Panin Гуру (4101) 16 лет назад
В будни для солдата сапоги удобнее. Я считаю берцы нужны только для выхода в город, поездки в отпуск и т.п. Совсем отменять сапоги как повседневную обувь не рационально.
Как всегда наши пытаются делать вид, что как-то реформируют армию. А на самом деле это даалеко не первоочередная задача...
Остальные ответы
Lady_sparrow Знаток (399) 16 лет назад
Nu bosiye oni tochno hodit ne budut:) A chto pridet na zamenu? Spilki?
Пользователь удален Мастер (1673) 16 лет назад
можит и без трусов ещё ходить???.
Loca Профи (711) 16 лет назад
Государство решило сэкономить, и они будут ходить босиком?
Дмитрий Мастер (1599) 16 лет назад
а чё носить-то будут? Конверсы???))))))
олег чиркин Мастер (2176) 16 лет назад
А что они будут носить... сандалии??? или лучше тапки такие меховые, собаки там коты всякие:) )
во было бы клево!!!:)))
ДОБЕР Знаток (362) 16 лет назад
ага в портянках будут лазять хе хе
Volf Гуру (4115) 16 лет назад
Вопрос ясен. Солдаты не будут носить сапоги. Они будут носить стринги. А офицеры все в коже и металлических шипах будут их погонять плетками из sex -шопа.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Солдаты будут носить то, что им прикажут носить.
Прикажут носить сапоги - будут носить сапоги.
Прикажут носить лифчики - будут носить лифчики.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Правильно нехер сапоги снашивать они ж дорогие,а вот ЛАПТИ самый раз
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
В общем, правильно. Сапоги -- уже давно анахронизм. Кстати, и чистить ботинки проще.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
это здорово. в сапогах ноги убиваются, если неправильно носить их с портянками. на самом деле еще в конце 90-х годов, когда начался дурдом по всей стране, спец. части уже были снабжены высокими ботинками на шнуровке.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Недавно в " АиФ" как раз тестировали наши кирзачи (200р), белорусские (800 р ) и американские (6000р) берцы и оказалось что у каждой обуви есть свои минусы , но берцы из минска самое г....но , все же оптимальные это сапоги и портянки ,скорость обувания , сушки и переобувания несравнима ( кто вскакивал по тревоге и ломился с просонья в ночь тот знает ) с ботами ...зато боты легче и удобнее это факт ...
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
Приказ Министра Обороны95 года-перевести все виды войск на берцы-РАБОТАЕТ приказ-СМЕШНО
Лена ЛапинаМыслитель (5580) 16 лет назад
что, на самом деле был такой приказ в 1995 году?