как избавиться от психологической зависимости к мастурбации?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 12 лет назад
длительное время страдаю от этого!на даный момент это уже портит личную жизнь(отношения с девушкой)!нехватает решимости обратится к психологу!девушка знает об этом,старается не давить на меня...чувствую себя виноватым перед ней!...что мне делать?...
Лучший ответ
Sergius Pedde Мастер (1262) 16 лет назад
ты ни в чем не виноват. просто влюбись в ту, которая по-настоящему тебя возбудит. не держи ее рядом- это суррогат. я так понимаю, что она просто не дает тебе того, что ты видишь в своих фантазиях при мастурбации...и не стесняйся идти к психологу. это модно, а не постыдно!
Остальные ответы
Система Мыслитель (5896) 16 лет назад
идти к невропатологу а не обобщать прилюдно))))
X-tazzy Гуру (4495) 16 лет назад
А зачем избавляться??? По-моему, это так сексуально