Что вы знаете о Корпоративных отношениях Есть корпоративные зомби?

Кадровая стратегия корпораций состоит в том чтобы человека максимально "занять" организацией, втянуть всего вместе с душой, навязать патриотические чувства, и быть для работника полновласным хозяином и непререкаемым авторитетом не только в рабочих вопросах, но и в вопросах жизни и морали. "Личная жизнь" - это наиболее слабое место в этой стратегии. Привлекать вторую половину, постепенно приучая ее к Корпоративной Жизни, а затем и детей--- это гарантия что человек даже думая о любви будет думать "кораоративными категориями" , а "корпоративные дети корпоративщиков"- это посути уже настоящие биомашины, которые без корпорации как без розетки жить немогут.
-Все это делаеться для максимально работоспособного и безропотного механизма с моральной невозможностью уволиться по собственному желанию. Секты- религиозный вариант корпоративных отношений.

И после этого кто-то еще ругает коммунистов. В СССР до этого не дошли.

да есть