Рената Литвинова - воплощение красоты, женственности и полета души...Вы как считаете?

Елена Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
я считаю, что она такая милая... хочется на нее смотреть и улыбаться
Остальные ответы
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Кто те такую дурь сказал ???
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Скорее, Шэрон Стоун - то, о чем вы говорите :-)
Хотя фотка классная!
Александра Касатская Знаток (255) 17 лет назад
Чего угодно, только не красоты)))
anilop Знаток (478) 17 лет назад
А еще манерная очень
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
А мне она не нравится - очень манерная... Хотя в последнем фильме "Мне не больно" можно ей это простить - сложно представить другую актрису в этой роли..
Источник: Мое скромное мнение
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Ну конечно дама интересная, только бы ума побольше!
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
с вами полность согласен, но на почве прогрессирующей шизофрении
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Пока она молчит, можно согласится с твоим высказыванием.
А так, чтобы никого не обидеть, можно сказать, что она оригинальна.
Ум? А зачем он ей? Женский ум вообще категория неоднозначная!
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Abcoljtno tak ne chutaj!
Ona mne tpancekcyala napomunaet!
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Клевая!

Мне нравицца! а фотка ваще ни при чем...

Ренни просто реально ЖЖОТ! И сама это понимает... но не говорит... говорит, но не всем... и не всегда...