Ощущение, что первая любовь по виртуалу, не забывается!...как первая любовь...как ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА В РЕАЛЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ?

* * Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В 32 поехала крыша!!!!
Дополнен 16 лет назад
Ехала всееееегда!!!!Съехала тока щаз!!!!
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
нет - это не заблуждение.... сам не знаю, к радости это или к сожалению... и "рыша"тоже на место встанет, она-же только съехала - её-ещё не сорвало... Удачи Вам и Искренних и Взаимных Чувств....