Как мне быть, если влюбилась в опасного человека? Забыть или рискнуть?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Я поступила в универ, и влюбилась в одногруппника, но он очень опасный человек, и к тому же есть много причин с ним не связываться. Никто из девчонок и близко не собирается с ним ничего иметь! А я хочу...Но боюсь! Это очень опасно, и на то есть своя причина. Что же делать, как мне быть?
Дополнен 17 лет назад
P.S. Я не уточнила маленькую деталь: он скорее всего плохо относится к русским!
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Конечно забыть! Опасный, да еще и дурак (националист). У националистов какие-то функции мозга нарушены, но мозг - единое целое, так что можешь быть уверена - у него есть и другие отклонения.
Остальные ответы
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
Лучше решить вопрос на месте
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
a schto serdze welit
ono redko oschibaetsja
Светик Знаток (255) 17 лет назад
А он-то как к тебе относится? Если ты в нем уверена, то зачем себя сдерживать?
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
BEGI DEVO4KA....
POSLYWAI SOVETA
TAKOE PROXODİLA
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну какая же может быть пречина, если ты этого действительно хочешь? А мошт он и не такой уж страшный как кажется? Мошт в нем тоже есть чувства, которые он технично скрывает?
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Если эта опасность коснётся тебя то не стоит. Хотя люди говорят со стороны,и эти ответы тебе вряд ли помогут. Я сама в таком положении. Хотя сомневаюсь что у нас одинаковые проблемы с любимыми. И всё же. См первое предложение.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Если ты не боишься опасности и готова рискнуть.Подойди и смело предложи погулять,он как человек опасный должен расценить твой поступок.