куда поступить ( какой вуз в москве лучше всего )

йагупоП Профи (524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serj Kuzmichev Профи (593) 17 лет назад
Вопрос не однозначный... Для начала нужно определится в какой области ВУЗ интересует. В каждом профиле свои фавориты. Далее, нужно знать, для чего поступаете: провалять дурака несколько лет и выйти с дипломом, или же получить образование, делающее человеком "с широким кругозором и хорошим образованием", или выйти из него с максимальной потенцией на то, чтобы стать высококвалифицированнм профи. Как только на эти вопросы будут ответы (себе нужно отвечать предельно честно, не рисуясь), образуется очень маленькое количество учебных заведений выбрать из которых будет несложно .
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Трудовое училище №32 на Судостроительной!!!
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Халява и не важно образование- МИФП. Хочешь поучиться- любой известный =)
Источник: exp =)
Алексей Мастер (1458) 17 лет назад
Слишком общий вопрос. Если ищете ВУЗ, в котором интересно учиться - поспрашивайте студентов и выпускников из своих знакомых. Если тот, после которого легче устроится на работу - полистайте объявления о приеме на работу, зачастую там указывают, выпускники каких именно ВУЗов их интересуют.
vika ivanova Ученик (132) 17 лет назад
ты бы хоть написал,чем интересуешься... я вот учусь в МГУ на мехмате,и вообще в МГУ неплохо учат проге,математике и геологии,все остальные предметы на всех факультетах-для корочки.много денег-иди в МГИМО,рубишь в физике-в ФизТех или МИФИ.любишь экономику-в ВШЭ или Финансовую академию(но уже с деньгами стоит туда идти).хочешь корочку не за чумовые деньги-в Плешку(эконом -уклон) или какой-нибудь популярный юридический ВУЗ.вот :)