Что такое avp.exe процес. Он загружает мне ЦП на 100%
Антивирус Касперского. Очень много памяти жрёт. А если загрузка на 100%, значит уже испорчен вирусом типа червя. Рекомендую стереть этот антивирус и поставить другой www.avast.ru - Отличная штука и в памяти меньше места занимает и бесплатная версия есть с полноценными обновлениями и работает гораздо качественнее
если такая проблема советую Nod 32. Гараздо меньше грузит комп. А каспера на сильные компы надо ставить
Люди,это ж AVP ...Anti Virus Personal!Чё тут думать???Он на постоянной проверке стоит вот и грузит фсё...
файл Касперского называется kav. exe; kavsvc. exe. Не торопись с выводами. Но похоже это антивирус.Может ты неправильно написал?
Антивирус товарища Касперского! Наверно вирус у тебя нашел и убил его (вместе с твоим проццем)