На мой компьютер с одного и того же IP-адреса происходит атака.Как противостоять мерзавцу?

Евгений Тимченко Ученик (248), закрыт 17 лет назад
В отчёте антивируса показано:
24.08.2006 18:04:43 Intrusion.Win.LSASS.exploit! IP-адрес атакующего: 10.33.25.134. Протокол/сервис: TCP на локальный порт 139. Время: 24.08.2006 18:04:43.

24.08.2006 18:04:43 Intrusion.Win.LSASS.ASN1-kill-bill.exploit! IP-адрес атакующего: 10.33.25.134. Протокол/сервис: TCP на локальный порт 139. Время: 24.08.2006 18:04:43.

Атака происходит время от времени
Лучший ответ
Алексей Батищев Гуру (2736) 17 лет назад
Поставить KAV 6.0 и не ставить никаких антивирусов. Кроме SpyRemover.
Затем сообщить (если подключение LAN) администрации сети, предъявив при этом логи атак.
Остальные ответы
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
В бренбмауэре выставить блок без оповещения на этот IP
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
установи антихакер касперского и настрой на максимум защиту
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
зайди на сайт сотовых компаний и отправь бесплатные смс с настройкой посылов каждую минуту....он офигеет
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Или антивирусник настрой или firewall. Блоч или IP или порт, если он тебе не нужен.
Deacon Moss Знаток (357) 17 лет назад
поставь антивирус NOD 32 - лучший антивирус в мире, а касперский гавно
Nick Ученик (234) 17 лет назад
139 порт - это ресурсы Samba. Он хочет найти твои общие ресурсы (папки) и закинуть в них вышеуказанные проги, так что поставь файрволл и запрети все подключения по умолчанию, а те подключения, которые тебе нужны - разреши. Если есть возможность - купи маршрутизатор с брандмауэром.