Могут ли "мои гости" читать мои ответы в "моем мире"?

Liliya Знаток (433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Настройки Вашего Мира позволяют просматривать последние вопросы и ответы.
http://foto.mail.ru/mail/omsk00766/_answers/s-284.jpg
Если Вы хотите ограничить просмотр, то перейдите на эту страницу
http://my.mail.ru/my/editprops
Имеется две возможности:
1.Мой мир могут смотреть
только друзья или все пользователи. Выберите необходимый пункт
2. Центральная колонка. Чтобы сделать блок вопросов и ответов невидимым, снимите галочку.
также можно убрать "видимость" и сдругих блоков.

Но у Ваших друзей всегда остаётся возможность зайти на "Ответы" и там посмотреть, что вы пишите.
Остальные ответы
MirabellA Мастер (1078) 16 лет назад
Да...кажется...есть же раздел...что и где вы сделали...а что...что-то ужасное написали?
Гаухар Профи (756) 16 лет назад
Могут, вы повнимательней просмотрите не только свою страничку, но и своих гостей или друзей. В самом конце указано сколько вопросов и какие задали вы, и на какие удосужились ответить