Кто вкурил план Путина?

РусичЪ Гуру (3744), закрыт 16 лет назад
поделитесь, как задирает?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
В секретных лабораториях КГБ выращен небывалый урожай. С одной стороны, государственная тайна, с другой - хочется с народом поделиться радостью, и вот на месте вырубленных кустарников и выкошенных под ноль газонов появились рекламные щиты "План Путина - победа России".

С радостью встретили эту весть рабочие и колхозники - Cannabis Putica по содержанию витаминов и минералов в 3-5 раз превосходит лучшие сорта индийской конопли, что позволит России вытеснить с мирового рынка Афганистан и Колумбию, раз и навсегда победив тем самым международный терроризм и организованную преступность. Советом Министров уже разработан национальный проект "План", предусматривающий к 2014-му году распашку казахских пустынь и полярной тундры под посевные площади. Также планируются экспериментальные подводные теплицы на арктическом шельфе, работающие на ввозимых в Россию радиоактивных отходах. С правительством Голландии заключено рамочное соглашение, которое укрепит статус России в качестве великой сырьевой империи и создаст устойчивые каналы поставок Плана Путина в Европу.

Фабрика "Ява", на счету которой уже есть одна победа России - знаменитый Ответный Удар, вскоре войдёт в число официальных спонсоров Олимпиады. Поскольку Cannabis Putica не входит в число веществ, официально запрещённых МОК, то наличие ПП-производных не будет учитываться при допинг-контроле. Поэтому, как сообщает decoratrix, этот план поможет и ещё одной победе России - победе на Олимпиаде.

Западные радиоголоса тем временем клевещут, что у Путина нет никакого плана, но это, уверяю вас, просто смехотворно! План есть, и сразу после выборов Преемника Президента Российской Федерации он поступит в продажу сначала через сеть социальных магазинов, а затем - и в обычную торговую сеть. Ветераны и участники Гражданской Войны будут обепечены Планом Путина на льготных условиях.
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
а я-то думаю, что это тебе глюки с утра мерещатся!!!!
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Пока попробовал нано-пенсии, нано-детские пособия и и нано-зарплату!
И могу смело сказать, что выход на пенсию - шаг в нищету!