Всё ужасно!!помогите советом

Анастасия Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
была сёдня на футболе! там мне пацан нравится он подвернул ногу и сел на скамейку мы болтали смотрели друг,другу в глаза ,а потом он ушёл было очень обидно!! Раньше я думала,что нравлюсь ему,а оказалось это не так!!((((((((((
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Не все парни вот так сразу будут тебе за глаза сразу с тобой.Потом ты сама видишь он подвернул ногу,а боль кроме как дойти до дома больше и мыслях нет у парней.
Остальные ответы
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
snaesch na sch obschij PAPA on wse widet
ne srja on nogu podwernul,eto emu w nakasanie schto takuju dewuschku i ne sametil
puatj teperj odin kowiljaet
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Так может, это еще не все! А парень хромал, болел и стеснялся, наверно.
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
путьк сердцу мужчины лежит через его желудок...
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
Да у него просто нога очень болела!!! все наладится
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Хихихихи...вот что я могу сказать. Ты тем же самым фразом вспомнишь это через год=)
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
да найд его позже когда рана заживет
Cергей Знаток (381) 17 лет назад
Он тебе об этом прямо сказал, ну или выказывал это всем своим поведением???
Если нет, то бери все в свои руки! В хорошем смысле слова! Если ты всегда будешь ждать первого шага от кого-то, то так и останешься на скамейке ОДНА!
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
ой...не беда...тупанул парень,н каждом шагу такое...пиши мне на мыло я те стооооооока интересного про пацанов расскажу...а над этим и вправду смеятся будешь!!!и дай бог что бы это ыло саааамое большое горе в твоей жизни!
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Все не так страшно, как тебе кажется.В любви как на войне: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята! Но пустьпока подлечится