На какой стадии отношений нужно жениться?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
что значит нужно, не нужно....это ведь не таблетки при гриппе....-)
когда захочется, тогда и женитесь))
Остальные ответы
Сергей Лу Гуру (2769) 16 лет назад
это нужно сердцем почувствовать
Неизвестно Гуру (4267) 16 лет назад
На той, когда это является наивысшем проявлением Вашей любви, доверия, понимания.. .
И ощущение того, что именно с этим человеком Вы хотите связать всю жизнь.
Главное не ошибиться.
Lanka Знаток (374) 16 лет назад
На той когда ты действительно осознаешь что больше не хочешь жить без этого человека!! ! И готова стирать убирать и всё ты это будешь делать с большой любовью в сердце-только для него одного!!!!
Настёнышшш Ученик (160) 16 лет назад
когда вы будите оба готовы к детям!!!
Тарх Просветленный (34197) 16 лет назад
Ни на какой! Брак - это зло!
nowikowa anna Ученик (154) 16 лет назад
а можно и не женится жить вместе росписи в бумашке счастья не прибавят
Justice4all Ученик (142) 16 лет назад
хмм. . вообще конечно интересно. . вы девушки сами предлогать собрались? ? ыы
ответ - тогда когда предложит и думать =) Это значит мужчина готов дело за вами - решиться =))
qwe qwe Гуру (3115) 16 лет назад
появление наастоящего чувства желание быть вместе
Кучма Дмитрий Мудрец (14349) 16 лет назад
Когда поймете, что не можете друг без друга прожить!!!
Maricienta Мастер (2316) 16 лет назад
когда надоест ходить на свидания;)