Сколько граний у шестигранного карандаша?

s49 Просветленный (32688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
Восим у ниво храней!
И нии@ёт!! (заключительная фраза в камменте, означающая то, что написавший не расположен дискутировать)
Остальные ответы
YULIK. LAVI Профи (870) 16 лет назад
Восемь. Если заточен-сем!
Источник: д.с. 1гр. ясли.
ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВ Мастер (1426) 16 лет назад
8-только что посчитал-ну а если подумать,то 18
ewpolitaМастер (1550) 16 лет назад
не надо думать :) их 8 .
ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВ Мастер (1426) я вступал в личную переписку с автором вопроса-и на мой ответ 18 он написал : " Вы гений .Ваш ответ верен.Если Вам данное не безинтересно, еще вопрос: "Вообще-то она красная, но когда зеленая, то белая" Искренне Ваш, Юрий Григорьевич " ---может рискнешь не думая ? ?