к чему снятся кошки?

UlitKа Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
это значит что они проорали всю ночь у вас под окнами, а вам казалось что это сон!
IM Знаток (285) 17 лет назад
Часто, что кошки пытаются поймать жертву, особенно мыши.
Ты видишь, когда кошки спят, лапы поддёргивают. -)
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
Обычно кошки снятся к врагам, хотя везде по разному.
Ezhka Ученик (141) 17 лет назад
К НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ, К СОЖАЛЕНИЮ...

Здравствуй, мой хороший котик
Не забыл меня еще ты?
Для тебя сегодня ночью
Соберу я с неба звезды.
И тебе их под подушку
Запихну я в тот же вечер
И ты, запах их почуя,
Тут же вспомнишь наши встречи.
Вспомнишь, как в лесу гуляя
Шли тропинкой самой темной
Но ведь взялись мы за лапы
И совсем не было стремно.
Ну а если запах звездный
Надоест через денечек
Для других пускай горит он
Этот звездный огонечек
Рассую я до единой
Все звездюлины на место
И пускай себе там светят
Раз тебе не интересно!!!
Но свою затею эту
Я так просто не оставлю
И в природной красотуле
Кое-что все же исправлю
Я дождинки каждой нитку
По букетам соберу
Положу в красивый тазик и на память подарю
И пускай себе водичка каждый день журчит и льется
Все равно через денечек
Мне убрать ее придется не по нраву тебе это
Чтобы дождь в квартире капал
Лучше чтобы за окошком
Без тебя он часто плакал.
Что ж, тогда тебе от солнца
Отщипну хотя бы лучик...
Ладно, лучик - это мало,
Ну пускай будет пять штучек
Я тебе их вместо лампы
К потолку прибью гвоздями
Будешь этими лучами
Хвастаться перед гостями.
Но от лучиков красивых
Тебе скоро станет жарко,
Ну а мне тебя беднягу
Тоже сразу станет жалко.
Я лучи обратно к солнцу
Привяжу на бантик
И разглядывать пусть будет
Их другой романтик...
Нет, тебе подарков этих
Я гляжу совсем не нужно,
Ведь забрал ты мое сердце
С ним тебе совсем не скучно
Но ведь я же без сердечка
Умираю, ты же знаешь,
Все равно с моим мотором
Ты счастливее не станешь.
Ну а мне мое сердечко
Может очень пригодиться
Разлюблю тебя я сразу,
Чтобы больше не томиться
А тебе взамен оставлю
Шоколадок сладких горку,
Но тебе не будет сладко
Будешь есть и будет горько.
Будет горько потому что
От тебя я улетаю.
Может свидимся попозже
Я ТЕБЯ ЗА ВСЕ ПРОЩАЮ!!!
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
кошки - это враги (зачастую женского пола)....иногда, просто к сплетням
Солнечная Знаток (356) 17 лет назад
возьми сонник и прочитай!!!!
Respect M.E Знаток (259) 17 лет назад
Сон о кошке — неблагоприятный, если только вам не удастся ее убить или прогнать из виду. Если кошка нападает на вас, ваши враги ни перед чем не остановятся, чтобы вас опорочить и лишить собственности. Но если вы прогоняете кошку, то сумеете преодолеть любые препятствия и достигнете богатства и известности. Если кошка тощая, грязная и злая, вас ждут дурные новости о ком-то отсутствующем. Кто-то из ваших друзей на пороге смерти; но если вы прогнали кошку, друг оправится после долгой и тяжелой болезни.
Кошачьи крики или мяуканье предупреждают, что ваш мнимый друг использует все имеющиеся в его распоряжении средства, чтобы причинить вам зло.
Если кошка вас поцарапала, вашему недругу удастся перехватить выгодную сделку, над которой вы работали много дней. Молодой женщине сон о том, что она держит кошку или котенка, предвещает участие в каких-то неблаговидных делах; к этому ее вынудит чье-то предательство. Сон о чистом белом коте сулит какую-то неразбериху, которая внешне может показаться малозначительной, но в конечном счете станет источником горестей и потери средств. Если кошка приснилась торговцу, ему необходимо вложить всю энергию в дело: его враги почти преуспели в своих замыслах, и теперь ему придется снизить цены, чтобы устоять. Если кошка и змея во сне мирно сидят рядышком, вам предстоит тяжелая борьба. Такой сон означает, что вы будете принимать у себя врага, надеясь узнать у него полезные сведения; сомневаясь в полученной информации, вы в то же время будете опасаться, что станут известны детали вашей личной жизни.

/ сонник Кошки
Источник: Сонник
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (294) 17 лет назад
NAskoliko ti znaesh koshki vo snah eto vraghi a esli sobaka dereotsea s koshkoi eto tvoi drug zascisceaet tebea zahodi na moi blog ne pojaleeshi!
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
кошки сняться к хитрости, вас кто-то обманет причём это будет удар в спину
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь.

Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны.

Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни.

Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг.

Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.

Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.

Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее.

Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.