Рената Литвинова - воплощение красоты, женственности и полета души...Вы как считаете?

Рина! Про два слова связать не может - не правда. Сама работала с ней. Очень неординарная и интересная личность. Самое гениальное, что она сделала в своей жизни - она сделала себя Ренату Литвинову.
По поводу интервью - она очень чувствует людей и любую фальш в них. И если она видит что человеку не интересно то о чем он говорит, спрашивает или наоборот начинает заискивать - с такими людьми она общаться не будет.
Всегда так было и будет- если человек выделяется из толпы к нему относятся либо крайне негативно либо он герой. А Рина по моему интересный человек, Наиграно? Она ведь актриса.
Безумно интересна во всем. За чтобы она не бралась все сразу приобретает некий ореол непонятности и незабвенности
Всё так. + оригинальность, ум, талант.
два слова сама связать не может когда берут интервью,а остальном наигранность.Женственность?Наверно нет,если нас станет снимать профессиональный фотограф,наложет макияж и сделает причёску специалист высшего класса,мы все будем смотреться и сексуально и женственно