Рената Литвинова - воплощение красоты, женственности и полета души...Вы как считаете?

Елена Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ragga Профи (757) 17 лет назад
Рина! Про два слова связать не может - не правда. Сама работала с ней. Очень неординарная и интересная личность. Самое гениальное, что она сделала в своей жизни - она сделала себя Ренату Литвинову.
По поводу интервью - она очень чувствует людей и любую фальш в них. И если она видит что человеку не интересно то о чем он говорит, спрашивает или наоборот начинает заискивать - с такими людьми она общаться не будет.
Остальные ответы
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Полёт души, да... Женственность, возможно... Но голос у неё...
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Иногда она меня раздражает своей наигранностью.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
В исполнении Максима Галкина она ещё лучше!
Эльмира Мастер (1124) 17 лет назад
А я всегда за неординарность личности.Было бы скучно,если бы все боялись быть "белыми воронами"Она гипнотизирует
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
два слова сама связать не может когда берут интервью,а остальном наигранность.Женственность?Наверно нет,если нас станет снимать профессиональный фотограф,наложет макияж и сделает причёску специалист высшего класса,мы все будем смотреться и сексуально и женственно
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Всё так. + оригинальность, ум, талант.
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Безумно интересна во всем. За чтобы она не бралась все сразу приобретает некий ореол непонятности и незабвенности
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Всегда так было и будет- если человек выделяется из толпы к нему относятся либо крайне негативно либо он герой. А Рина по моему интересный человек, Наиграно? Она ведь актриса.