Вы ложитесь днем спать?Полезно ли это?

Валентин Шашин Мастер (1100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Мастер (2015) 16 лет назад
Видать, правда ты из колеи выпал. Самый насущный вопрос на тему "СОН".
Спи, когда хочется заснуть. И днём тоже (если есть такая возможность). Но это временно, уверяю тебя. Всё наладится... Не расстраивайся. Спокойствие! Только спокойствие!
Остальные ответы
Галилео Галилей Гуру (3198) 16 лет назад
Я катастрофически мало сплю ночью.Поэтому днём часик вздремнуть - это классно!
Мария Знаток (315) 16 лет назад
Не знаю, как насчет полезно, но я так никогда не делаю, потому что потом хожу как муха по весне и долго не могу проснуться
Белов Ученик (240) 16 лет назад

меня ложит,,,,оооочень полезно,,особенно если ночью не спал))))))))
Хитрая_Выдра Профи (905) 16 лет назад
Не знаю полезно или нет, с моим ребенком если днем не поспишь, то до вчера не доживешь!!!!
Тот еще вождь каснокожих!!!!
Андрей Жигалев Мастер (1790) 16 лет назад
Организм сам знает , что ему делать... Если хочешь спать - спи...
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
ооо..дневной сон это класс!!!!
dodger Знаток (304) 16 лет назад
Нет. Категорически не ложусь. Можно спать сидя, сложив голову на стол. Или уж если лежа, то подняв ноги выше уровня головы на спинку кровати например. Все это потому, что солнце днем не спит и несет силу счастья вниз нам внурть. А если мы ложимся спать, то она накапливается и приносит страдания. Если человек лег спать днем, то после пробуждения он как будто и не вставал с утра вообще - разбитый, сонный, апатичный... Спать днем может только ребенок, потому что он чист. Также как и пить молоко весь день без последствий.
Источник: аюрведа
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Как то так сложилось, еще с раннего детства, что днем не хотел никогда спать:), максимум при очень сильной усталости могу просто раньше лечь спать.Удачи.
Morgana Мастер (1244) 16 лет назад
Если выдается возможность то обязательно.
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9872) 16 лет назад
Я работаю по ночам, поэтому приходится спать днем. Насколько это полезно или вредно, не знаю, но ,проснувшись, слоняюсь по квартире, как зомби, даже простейшие арифметические действия в уме не получается сделать.
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
не ложусь, потому, что не полезно.
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Сон всегда полезен! И днем иногда можно прилечь!))
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
иногда ложусь, если немного работы. Конечно это очень полезно. недаром детишек укладывают спать днем. Да и до Петра в России спали днем
Лисенок Гуру (2884) 16 лет назад
Да полезно, я сплю как только предоставляется возможность.
Это бережет нервную систему