люди объясните мне пожалуйста,ну что хорошего в RNB ?

мистика Профи (861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
зажигательный ритм и потрясающие голоса девушек))
Юлия Профи (813) 17 лет назад
да ничего!!! а первоначально это был вид блюза... сравните b.b.king и любого нынешнего "r'n'b"шника....no comments....это не музыка. это два притопа,три прихлопа.
LA Знаток (329) 17 лет назад
хорошо- когда ты в клубе, тебе глубоко срать на rnb, dnb, techno и все остальное, но приятно наблюдать за фактурными девушками, которые под эту лабуду танцуют!
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Да хрен его знает. Кому как - вкусах не спорят (сказал рыжий кот, облизывая свои яйца)
По-мне, так ничего хорошего нету. Дерьмище
owear Ученик (107) 17 лет назад
мне в принцыпе не нравится! я немножко другим направлением увлекаюсь! но там девушки вроде красивые! а так я хаус слушаю!