интересно, а у вас в городе ярмарки проводятся???

Женечка Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
у нас она проводится под окними нашего дома, с 7 утра спать мешают....
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
проводятся - Никольская самая знаментитая .. если верить историкам и фотографиям в краеведческом музее, то очень старая - ровесница городу ...говорят она имела большое значение в экономике страны до революции ...но наверно она никому не мешат .. т. к проходит в специально отстроенном для нее павильоне и на одной из центральных площадей города, где в основном не жилые строения
Остальные ответы
BLEZ Гуру (4380) 16 лет назад
и у нас проводяться в Жулебино каждые четыре дня в неделю