В чем смысл жизни?

пап Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Или жизнь и есть ее смысл?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Я думаю, если ты сделаешь что -то очень, очень хорошее и важное в жизни, для себя или для других - значит не зря живешь, со смыслом!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
вырастить дерево жениться и завести детей
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
прожить ее так, чтоб в старости не было мучительно больно за столь зря прожетые годы
migera Гуру (2873) 16 лет назад
Продолжения рода.
князь сия Руси Ярослав Мастер (1996) 16 лет назад
ЕСТЬ ! Я его сегодня понял ! Ето свобода ! Полная свобода ! Даже в раю у тебя небудет такой свободы! Свобода смысл жизни !! Я СВОБОДЕН!!!!1
$$$e9a* Мастер (1872) 16 лет назад
дожить до старости