Самое сложно в жизни человека - остаться человеком! А как Вы думаете?

Искусственный Интеллект (190248), закрыт 16 лет назад
(До сих пор не знаю, что входит в понятие Человек)
Лучший ответ
* Профи (608) 16 лет назад
Да особенно то в наше время когда человеческая жизнь ни чего не стоит... все стали жестокими.... а что стоит помочь стариу?
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 16 лет назад
Я бы сказал, не остаться, а стать Человеком. Многие ведь не знают, кто они на самом деле, не хотят раскрыть свой потенциал. Впрочем, это их выбор.
..::MEGAMOZG::.. Профи (875) 16 лет назад
личность, душа, любовь
lili Профи (749) 16 лет назад
я думаю что самое сложное в жизни человека победить самого себя (свои слабости)
Mixai1 Ученик (224) 16 лет назад
я думаю да +1 человеком быть... -значит жить по человечески- не как звери ни токо сам каждый сам за себя а один за всех.. . сложно сказать но помоему цель жизни человека сместить баланс добра и зла в мире в сторонну добра если это вообще реально%)
зоя маркушевская Профи (505) 16 лет назад
Если Человеком с большой буквы, то- да, сложно... А так - все мы люди, все мы человеки...
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9449) 16 лет назад
По словарю В. Даля - тело, душа и дух
J@H_er] Знаток (280) 16 лет назад
Понять и осознать высокие ценности.