Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Социально положение в отношениях, какое место занимает? Очень интересен ответ парней)))

Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317), закрыт 13 лет назад
Только не говорите, что последнее не поверю ….
Лучший ответ
Olga Retyunskih Гуру (2850) 13 лет назад
знаешь, хотелось бы сказать, что не имеет... но это зачастую является одним из определяющих моментов.. . Начнем хотя бы с того, что у всех с детства сложившийся круг общения... если ты родился сыном предположим Абрамовича, то однозначно, что вокруг тебя будуь только сливки общества... .
Я сама учусь с детьми очень состоятельных родителей и вижу, каких девочек эти мальчики для себя выбирают... .
Остальные ответы
www Оракул (59284) 13 лет назад
Первое! Сколько не говорили бы люди, что не в деньгах счастье или с милым рай в шалаше, это полный бред!
Mixai1 Ученик (224) 13 лет назад
для парней как раз в большинстве случаев никакое: ) ("для меня")
для меня куда более важно интелектуально развитие чтоб с человеком было о чем поговорить:)
cama e6HyTocTb Знаток (265) 13 лет назад
Я парень и свою любимую девушку я подыму если надо будет.Нередко известные люди это люди с низовк примеру 50 cent который был наркоторговцем в бедном районе.
stern Гуру (2754) 13 лет назад
я так понимаю, ты про финансовое положение спрашиваешь, а не про социальное, потому что это другое.... посмотри в толковом словаре русского языка! а финансовое, по-мне, так второеместо оно занимает, после пафосной любви!
4e6ypaLLIka Мастер (1776) 13 лет назад
самое первое!!!
Источник: трава не наркотоик
Константин Гарбузов Мастер (1280) 13 лет назад
Посмотри мои вопросы и ответы... Среди последних ответов есть и ответ на этот вопрос.
Хочу лишь дополнить, что приличный социальный статус это хорошо... НО! Лишь по тому, что люди забыли о том что они люди, а не товар и не предмет, а высокодуховная сущность....
Похожие вопросы