Как завоевать сердце молодого человека?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весна Профи (597) 17 лет назад
Вот те 7 советов для завоевания молодых людей:
1. загадочно улыбайся
2. смотри ему в глаза
3. надушись самыми приятно-конфеточными духами
4. смейся над всеми его шутками (но не ржать!)
5. мило спрашивай о его делах и лучших друзьях (мужская дружба для них-все!)
6. Покажи свой характер в одном случае из десяти.
7. Самое главное- не посылать 20 смс в день с вопросами
-Милый,ты где?
-Почему не отвечаешь?
-Ты меня уже не любишь?
-Ты ,наверно,занят?
-Ну где же ты?...
и все в таком духе)
А вообщеОСТАВАЙСЯ САМА СОБОЙ-пусть тебя любят такой,какая ты есть. И пусть сами завоевывают наши сердца)
Остальные ответы
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
через молодой желудок :-)
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Поменьше обращай на него внимание.Делай вид,что он тебе безразличен.Тогда он сам тобой заинтересуется!!!
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Подлей в напиток месячных.Действует безотказно..)Только смотри,выводить всю эту хрень потом будет больно. Ему
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
Проделать с ним то, что Эля предложила.. а потом не замечать, чтобы не случилось.. поверь должен отреагировать..