Почему политики продолжают врать в условиях информационного общества, они что тупые?

Александр Щербатый Просветленный (46239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Они не тупые. Потому, что знают, что пупое большинство. На большинство и расчитывают.
Компьютер и интернет далеко не у каждого. А ведь на сегодня ТОЛЬКО интернет остаётся более и менее открытой информацией. Остальные хавают то, что им преподносит ТВ и газеты в продаже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8853) 16 лет назад
это ковровый бомбовый удар пропаганды
Иса Профи (847) 16 лет назад
Думают, что мы тупые!!!!