Вы когда нибудь встречались просто так, от скуки? И что из этого вышло?

Милена Просветленный (30798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tashik Гуру (3150) 16 лет назад
Да, и теперь замужем за этим человеком, т.к. оказалось, что полюбили друг друга.
Остальные ответы
Вова Вова Мастер (1681) 16 лет назад
да ,и из этого вышло, "выходи за меня замуж"
WiZARD Мудрец (10302) 16 лет назад
не таким видом спорта я не увлекаюсь
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
из этого вышла беременность
stern Гуру (2754) 16 лет назад
встречалась! ничего хорошего не вышло! сделала своему тогдашнему парню больно, потому что он влюбился...а сама соскачила к другому... не эксперементируй! такие отношения тебя от скуки не спасут, только раздражать начнут!
Lanka Знаток (374) 16 лет назад
Да встречалась!!!!Чисто секс!!! А потом приелось!!!!
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
встречался...а на второй день полюбил...еслиб много не делали ошибок всё бы было прекрасно
Арина Знаток (343) 16 лет назад
ничего, кроме чувства опустошения. больше никогда этим не занимаюсь.
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Я всю жизнь только так и встречаюсь. (А если кто-нибудь и нравится,то только женатый и старше меня в 2 раза). Что из этого вышло? Да ничего. Просто через пару дней-недель я понимаю,что меня от этого человека просто тошнит и бросаю его. А что делать? Ну не могу без интереса встречаться...
Dasha Мыслитель (6404) 16 лет назад
ага... ребенок... не советую так делать!
4e6ypaLLIka Мастер (1776) 16 лет назад
было. помоему расстались часа через 3