Каак вам стишок?? ? нашла в инете (см. ниже)

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Играть с судьбою Жить с любовью Любовь бросать И ждать опять И ждать опять красивую любовь Не говорить ему красивых слов Опять любовь бросать И ждать и ждать и ждать И не чего не понимать И ждать и ждать и ждать.
Дополнен 16 лет назад
согласна стишок не оч. красивый. И самое прикольное, что я посмотрела в профиле автора _ это стихотворение сочинила девочка 9 лет)))))))))
Лучший ответ
DEVA Гуру (2911) 16 лет назад
Больше всего понрвилась строка: "и не чего не понимать" - мы чем старше, тем больше запутываемся
Остальные ответы
WiZARD Мудрец (10302) 16 лет назад
И не чего не получать
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
ммм пупсик прикольный стишок :)
NeoR Профи (758) 16 лет назад
какой то не понятный, пока дочитал весь перезапутался что и как и когда и где
Loti Гуру (2719) 16 лет назад
совершенно пустой стишок ,человек ничего никогда не испытывал ...никакой цели в жизни ,внутреннего стержня нет ...
Алла Ник Мыслитель (6295) 16 лет назад
одного не понимаю-зачем бросать любовь?
тут больше подходит терять любовь
Пользователь удален Мастер (1439) 16 лет назад
что-то бред какой то... Не могу понять, для чего это написано
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Играть, жить, бросать, ждать, ждать, ждать - больше ничего не заметила.
LILU Мастер (1467) 16 лет назад
Мы чувства скрываем, мы мысли скрываем.
Себя сокровенных, увы, забываем.
Живем как привычно, живем как удобно.
В себя заглянуть для нас казни подобно.
Мы тех не прощаем, кто правду нам скажет.
Мы мир разделяем на «чье-то» и «наше».
Мы душим все то, что нас делает лучше.
Никто из нас искренним быть не обучен.
Мы бьем без раздумий... особенно близких...
По нервам, по сердцу, не помним о риске.
Они беззащитны, они не ответят...
Мы взрослые люди, а в сущности – дети.
Незрелы, нечутки, но нам и не важно.
Ты тоже такой.
Люблю...
...и мне страшно!