Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы проверяете мобильники своих любимых?

Фламинго Просветленный (48840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Андреева Ученик (234) 16 лет назад
а зачем мужчина тоже человек и у него могут быть свои секреты но в разумных пределах
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
нет..мне это не нужно..для этого жена у него есть
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
смысла нет,я думаю он не такой идиот,что-бы там , что-нибудь оставить!
CapNemo Мыслитель (9300) 16 лет назад
Зачем? Мы с женой доверяем друг другу!
пчелк@ Просветленный (29949) 16 лет назад
нет и никогда этого делать не буду
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 16 лет назад
это самое глупое. ну найдешь там че нить и что дальше? может лучше не знать и не проверять
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
А зачем,испортить себе настроение.Если ты там что то и найдёшь,всегда можно отпизди---ся и это не чего не исправит.
Елена Мастер (1068) 16 лет назад
Это вторжение в частную жизнь! Подсудное дело!
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
Если ты это делаешь, значит он дает тебе повод к недоверию, а это значит то, что в ваших отношениях что-то неладно...