Если бы у вас была машина времени, вы бы вернулись в прошлое, чтоб его изменить? Что бы изменили?

AvARiЯ* Гуру (2767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Горбатова Анна Гуру (3356) 16 лет назад
Совсем недавно я тоже об этом задумывалась, хотелось что-то поменять в прошлом, но потом сказала себе: СТОП! Если я поменяю что-то в прошлом, то измениться и настоящее, а кто может знать, может и в худшую сторону! Ведь еслибы я изменила некоторые моменты в прошлом, то я не встретила многих людей с которыми я сейчас общаюсь, все былобы подругому, а я то осталась бы такойже как сейчас, в моей глове были бы те же мысли, а вернувшись в настоящее я бы не поняла где я нахожусь и что происходит вокруг, так что не стоит менять прошлое, этим можно только навредить.
Остальные ответы
Реаниматор Гуру (3294) 16 лет назад
Нет! Изменяя прошлое я изменяю своё будущее и настоящее, и неизвестно в какую сторону! Благословение в прошлом, в настоящем может оказаться проклятьем.. . Я вполне доволен своим настоящим.. . =)
HARDY Мастер (1977) 16 лет назад
У нас есть гении Фантастики, они утверждают, что если что-то изменить, то возможно бы тебя не было. Тогда зачем что-то менять? Не проще уже сегодня подумать о том, чтобы кто-то через 100 лет не захотел что-либо менять !?
Антон Надеев Мастер (1400) 16 лет назад
Многое :) но на самом деле, если хорошо подумать, то всё что было в жизни это к лучшему, надо просто уметь видеть плюсы...
adcadc acadcvvad Знаток (390) 16 лет назад
если бы у меня была машина времени я бы слётал в будущее, и если чё поменял бы его в настоящем, по-моему так.
Жанна Профи (780) 16 лет назад
Я бы вернулась в недавнее прошлое, чтобы просто посмотреть и снова всё прочувствовать, но менять бы ничего не стала)))
Верони4ка Клубни4ка Ученик (181) 16 лет назад
В август 2006 года вернулась бы и предотвратила бы гибель родителей в аварии.
VARVAR Гуру (3117) 16 лет назад
dlia sebia nichego ne izmenil , no est liudi kotorie iza vcherashnih oshibok segodnia stradajut
Sunny Мыслитель (7410) 16 лет назад
Даже если вы не довольны своим настоящим, изменив прошлое можно сделать настоящее еще хуже.
Пользователь удален Мыслитель (7525) 16 лет назад
Да, вопрос очень интересный, хотелось бы исправить все ошибки, но их так много, что проще былоб предотвротить свое рождение!!!!