а вы бы хотели чтоб ваш муж присутствовал на родах

анастасия подлесных Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Нет, нет и нет. Во время родов женщина выглядит безобразно - кровь, взлохмаченные волосы, ненакрашенное лицо. Боль никого не красит. А некоторые на родовом столе еще и обкакаются, бывает и такое. Я уверена, что только самый толстокожий мужик может после такого зрелища желать ЭТУ женщину.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2025) 16 лет назад
Однозначно нет! Видеть все что с тобой происходить. Нет уж, увольте.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
да, он и присутствовал, мне от этого было легче
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
Скорее всего нет!Пусть он и родной тебе человек,но у каждой женщины или девешки должен быть свой секрет.Это интимная часть твоей жизни.
Yana xxx Мастер (1189) 16 лет назад
Он бы в обморок упал, т.к. крови боится! Еще бы и за него нервничать пришлось. так что я сама справилась!))))))))))))))
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
нет, пусть лучше в коридоре контролирует ситуацию, а там я вправлюсь сама.
Angelnait Мастер (1004) 16 лет назад
зачем?
столько литературы на эту тему прочитала во время беременности.. .
везде написано про ослабление желания у сильного пола
от ужаса наверно)))
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 16 лет назад
НЕТ!!!!категорически!!!
Разверстое влагалище оставляет неизгладимое впечатление у мужчины! захочет ли он туда войти потом?
дарья Мудрец (16332) 16 лет назад
да хотела бы. но он два раза отказывался. но посмотрев передачу где мужчины присутствовавшие при родах рассказывали о своих ощущениях и что они испытывали счастье мой муж согласился на третьих родах присутствовать. не обязательно же мужчина должен заглядывать туда и смотреть как выходит ребенок. он может стоять у изголовья держать за руку или присутствовать в соседнем кабинете. главное что он рядом и я буду чувствовать его поддержку и от этого будет намного легче.
ОL@@@ Мастер (1054) 16 лет назад
Однозначно нет!!!! Это не очень красивое зрелище.... Помочь он тебе не сможет ничем.... а вот потом эрекции на тебя у него может и не быть!!!! если очень хочется вам запечатлить эти мируты рождения ребенка.... лучше попросить подругу.... (если есть такое разрешение) или мед персонал.... снять первые крики.... первые вздохи.... на память ...ваше счастливое измученное лицо.... все красиво и в пределах допустимого.... и потом можно посмотреть это вместе с мужем.... а так чтобы он присутствовал.... и весь этот кашмар видел.... я бы вам не советовала....