Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Возможно ли без связей и чьей-либо помощи встать на ноги и добиться хорошего материального положения

Пользователь удален Профи (641), закрыт 13 лет назад
У кого-нибудь есть такой положительный опыт ПОДЕЛИТЕСЬ!
Лучший ответ
Евгения Гуру (4419) 13 лет назад
когда мне было 19 лет, у меня заболела мама. рак. я училась на 2 курсе юрфака и не работала. требовалась зарабатывать много денег на лечение. никаких связей и знакомств не было - 2 год в Москве жила. и я стала ходить по агентствам недижимости предлагать свои услуги по государственной регистрации сделок с недвижимостью. стали появляться деньги. потом расширила перечень всеих услуг - делала приватизации, наследство. оформление.
к 5 курсу в моих клиентах было 5 агентств недвижимости и много много знакомств. маму вылечили. а потом меня пригласили работать юристом в агентство недвижимости. теперь я работаю управляющей. теперь могу позволить себе машину и отдых за границей. мне 24 года.
Остальные ответы
lapushka Профи (914) 13 лет назад
я всего сама добилась сама после смерти мужа.причём у меня трое несовершеннолетних детей.
и живу в шоколаде!!!!
miledy Мастер (1051) 13 лет назад
Хорошее образование+коммуникабельность+сильное желание
un-2-rash Профи (811) 13 лет назад
ну просебя пока ниче говорить не буду...на ноги пока не встал) а вот друг у меня есть...он всего сам добился...школу закончил в Волгограде..потом выиграл в олимпиаде...его пригласили учиться в МГУ...закончил универ....его пригласили в крупную иностранную аудиторскую компанию....парень реально умный и целеустремленный...добился всего сам... сейчас у него все хорошо...и я надеюсь будет еще лучше! я горжусь своим другом!!!
Дмитрий Лаишев Ученик (191) 13 лет назад
попробуй заработать и интернете
Станислав Голуб Гуру (2531) 13 лет назад
можно, но тут тоже без удачи не обойтись!!!
Елена Мастер (1375) 13 лет назад
Это вполне реально, главное, что бы была голова на плечах, огромное желание работать ( иногода 24 часа в сутки) и тогда все получится. Я огу сказать о себе, что всего, что у меня сейчас есть я добилась сама, я не откого не завишу. У меня есть семья, любимая работа. Так что дерзайте. УДАЧИ
Пользователь удален Ученик (144) 13 лет назад
Легко.
Если человек умный, получил хорошее образование, то он всегда будет в достатке и пробьет себе дорогу в жизнь.
Но для того, чтобы получить образование нужна чьято помочь, хоть тех же родителей...
Похожие вопросы