стоит ли жертвовать собой для блага других!

оля САМОРУКОВА Гуру (4352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TrafiK Мыслитель (5685) 16 лет назад
Да наверное это будет благородный поступок!!! это редко встретишь в наше время!!!
Остальные ответы
VenDetta Гуру (3824) 16 лет назад
нет. они это не оценят а себе сделаешь только хуже
Пользователь удален Профи (959) 16 лет назад
Думаю да.. . но только, если это идет от сердца!
_Lentyai Мастер (1505) 16 лет назад
Ну ты Ольчик и написала.... щя те все скажу ну типо иногда или раз в не делю, - такие вопросы так громко не задают !!!
Источник: мой ответ да наххххххххххх нужно , -только р ради тебя золотце !!!++++
rapopyt Профи (554) 16 лет назад
а зачем? ? все равно от етого лучше тебе не станет--сплошной вред!!!
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
не стоит. это не оценится. вот помогать надо..но только тогда, когда ты искренне хочешь помочь. не требуя ничего взамен и без ожидания ответной помощи. а жертвовать собой можно только ради детей...
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Если от жертвавания собой будет какая-нибудь выгода - то можно. А если вы подозреваете, что никто не оценит, то не нужно напрягаться.