как вы относитесь к tokio hotel?

АнГеЛ_в_КеДаХ Знаток (373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
хочу подчеркнуть что это не ЭМО!!!!НЕ ЭМО ЕТО!!!!что касается их песен то мне только одна нравится....в целом меня не устраивает такой вокал детский, но! Хочу сказать профессианальные поцаны. Это признали Россифйские критики. Нет ниодной русской группы которая играла хотя бы на таком же уровне отточености как ТХ
Остальные ответы
~^МаришкА^~ Гуру (3948) 16 лет назад
так же как и ты)))))))))))))))
Сергей Плаксий Мастер (1150) 16 лет назад
как вы относитесь к tokio hotel?
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Был уже вопрос такого рода и, наверное, к сожалению, ещё будут. Мне нравится всё красивое, а некрасивое меня не трогает. И не надо твердить про вкусы. Токио Хотел являет собой полнейшее безвкусие. У пресной воды вкус намного лучше, чем у этой постноты!
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Отстой,говно,химмикалии,ф топгу.
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
ну я вижу что ты новенькая! так что лучше про токов помолчи! пидарасы они!
Кристина Марцинович Знаток (402) 16 лет назад
Токио Хотел - самая что ни на есть отстойная группа в мире. Билл то есть Бэлла недавно на своем Дне Рождении призналась, что она - гей то есть лесбиянка. У нее есть сестра Томара! Поют Токи всякое говно, имидж у них - хуже не бывает, уроды прям блевать хочется... вобщем я яростная антифанатка. Так что, анти рулят, а фанатов я ненавижу!
Жаксылык ШинтемировУченик (105) 16 лет назад
не нравится, заткнись. у каждого своя жизнь, я хочу сказать, что тебе никто не давал права кого-то оскорблять! антифанатка? а что слушаешь ты? небось зае**ный реп?
... Мастер (1489) 16 лет назад
Блевательские павлины и ебаные козлы!
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
меня пикальвает прича у неё...или у него...ну у этого главаря эт бандды.а в основном фуууууууу!!!!
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
Блилл - самая настоящая дура! И все они пида****!
ROT FRONT Ученик (198) 16 лет назад
Уроды они голубые педики!!! И музыка у них дерьмо!!!!
Kerbal Мудрец (10075) 16 лет назад
ЗАДРАЛИ!!! ЗАДРАЛИ ФАНАТКИ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ВАПРОСАМИ!!! ТХ ненавидет, нелюбет 70% посетителей ответов!!. Горите в огне сцуки!!.
Vika VikaУченик (159) 16 лет назад
хуева ...бля они позорище!