Подскажите сайт для бронирования авиа билетов.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Чтобы на сайте было все понятно.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо вам MAXIMUS действительно удобно.
Лучший ответ
Остальные ответы
mancubus Мудрец (19478) 16 лет назад
авиабилеты не бронируют а ламинируют
MAXIMUS Мыслитель (5134) 16 лет назад
У меня раньше тоже была проблема с этими сайтами, то меню кривое то еще что нибудь.
Теперь пользуюсь сервисом agent.ru здесь все логично и понятно.
Юлия Знаток (423) 16 лет назад
Самые дешевые авиабилеты на Sky Express (Скай Экспресс). На счет удобства сайта - не знаю точно.
Мне срочно нужен был авиабилет до Питера. Знакомые подсказали Скай Экспресс. У Аэрофлота билет до Питера 3400 руб., а у СкайЭкспресс - 900 рублей. Правда без еды. Факт.
Это было 3 недели назад.