помогите!!!

Валерия Константинова Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
попугай снёс яйца но не хочет на них сидеть. что делать и может ли она снести яйца от попугая который младше её на 1 год??
Дополнен 16 лет назад
как я беру яйцо то она кусает меня
Лучший ответ
Анна Кривошеева Профи (955) 16 лет назад
Вообще конечно иметь на такие случаи инкубатор. Если самка не садится, по идеи должен был сесть самец. Вы проверти не балтушка ли -это яйцо, не пустое ли. Может по этому и не сидит. А самец который младше самки , может оплодатворять самку. Но если он и вправду созрел. Ведь не зрелый самец может зачать яйцо, но не оплодатворить. Поэтому самка может нести пустышки, и высиживать их, но естественно не чего не вылупится. Удачи Вам.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2673) 16 лет назад
Если вам не нужны птенцы,то и не заморачивайтесь.Всеравно искусственно вам их не вывести,для этого надо слишком много приспособ.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Разница в возрасте не имеет значения, если оба половозрелые. А Вам нужно соорудить миниинкубатор. Проконсультируйтесь в зоопарке.
Юленька Профи (547) 16 лет назад
Может, попробуй поинтересоваться у ветеринара, что делать с яйцами!
Плюшевый ленивецъ Профи (639) 16 лет назад
Всеравно искусственно вам их не вывести, для этого надо слишком много приспособ.
Евгения Мастер (1096) 16 лет назад
Яйцо просто не жизнеспособно, самка это чувствует, поэтому и не сидит. Можете смело выбрасывать яйцо.
Aksuma Мыслитель (5391) 16 лет назад
Яйцо наверно пустое и от самца младше самки запросто попугаиха можит снести яйцо, вот только он не сможит самку прокормить когда они вылупяться у меня так было по крайней мере и пока я была на работе самка обозленная забила клювом самца на смерть: (