Сегодня 16 лет со дня смерти Фредди Меркьюри...

Ksyaeru Гуру (3517), закрыт 16 лет назад
...Надо же.. . Уже 16 лет. Но Он до сих пор остаётся самым любимым. Его песни-добрые, проникновенные, несущие свет... любовь. . ....Покойся с миром, Фредди...
Лучший ответ
Кирилл Просветленный (27746) 16 лет назад
Не забудем никогда.... Rest in peace, Freddy

Остальные ответы
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
воистину талантливый был чувак....
... Мастер (1488) 16 лет назад
Минута молчания...
cem4@mail.ru Мастер (1536) 16 лет назад
хорошо, что кто то вспомнил...
Плюс тебе
Ffynnon Garw Мыслитель (5051) 16 лет назад
Фредди жил, Фредди жив, Фредди будет жить!
We are the champions!
Mezo Гуру (2777) 16 лет назад
queen -- группа легенда. Мои родители до сих пор ее любят (ведь это музыка их молодости). А песня We Are Champions будет вечна!!!!
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
Когда прочла книгу Элтона Джона о Фреди,восхищения нет предела.Пусть у него был маленький недостаток,но человек жил для других.Поучиться нашим олигархам.Этому человеку место в РАЮ.Пусть земля будет пухом!
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) 16 лет назад
Молча присоединяюсь....

Не может не радовать то, что столько народу его помнит! Даже не фанаты, и те понимают, как это тяжело...
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Великий человек был... Великий.... Час молчания.
L@nie Мыслитель (5961) 16 лет назад
Слушаю сейчас этот необыкновенный голос. Талант! Царство ему небесное. Зато осталась его музыка, которую еще долго все будут слушать и никто не забудет.
The Idiot Оракул (55974) 16 лет назад
Хочется что-то написать, но просто не могу... Слова тут лишние...
r.i.p ...
Ходаковский Павел Знаток (492) 16 лет назад
да... таких людей больше наверное не будет....жаль...