Как убрать черные точки с лица?

Катя Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Мастер (1199) 16 лет назад
Сходи к косметологу, но самой не советую выжимать, останется большая дырочка,лучше сходи к косметологу, либо мажь какими - нибудь средствами против черных точек, но они не дают особого эффекта...
Остальные ответы
LEYLA Гуру (3127) 16 лет назад
Ты их хорошо попроси,они сами убируться-главное ласка!
Биби Гуру (2925) 16 лет назад
попробуй маску - белок с лимонным соком.
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
маска глубоко очищающая поры, на основе глины, фирмы Мери Кей
Лисенок Гуру (2884) 16 лет назад
К косметологу на чистку скорее всего, а затем спец уход который тебе назначат после чистки.
Если надо ,то обращайся!
Celebrity Профи (886) 16 лет назад
используй замазку