Если у вас КПД увеличилось, что для вас от этого изменилось?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Что изменилось.?
Во первых,как никак,но приятно,то бишь улучшилось настроение;
Во вторых,действительно,баллов за ответы больше дают,хотя казалось бы зачем они нужны?
А пусть будут,може на чё и сгодятся когда нить..!)))
В третьих,чем выше КПД,тем меньше его же дают за Лучший Ответ:не каждый поймёт эту фразу,но так оно и есть 0,1 всего за ЛО в моём случае дают.
В четвёртых,появляется стимул к дальнейшим действиям,появляется заряд,хочется ещё лучше и красивее отвечать,ведь приятно глазу красивенькое.!))))
Erich_ApfelsineГений (53165) 16 лет назад
Хотел что-то добавить, и забыл.
Счастливая Гений (50116) Опа,Опа. Комменты что ли заработали-УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... Привет, Эрих GLUCKLICH - Счастливый !!!
Остальные ответы
Mai Мыслитель (5916) 16 лет назад
я не заморачиваюсь над КПД и прочими примочками, а просто получаю удовольствие от общения. чего и вам желаю; -)
Robot_Hard Мудрец (11411) 16 лет назад
при ответе на вопрос вместо 1 балла ставят 2 и т. далее....
Andrj@mail.ru Гуру (4015) 16 лет назад
увеличились баллы за ответ но не на долго мне раньше давали 3 балла за ответ и КПД было 12.2. но я увлёкся на следующий день вижу КПД 11.5