Должны ли быть тайны у супругов друг от друга?

Дайле Ученик (191), закрыт 17 лет назад
А если они все же есть и могут обидеть ближнего как вы думаете что лучше. скрывать или избавиться от тайн?
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Тайны есть у всех,а у супругов,их не должно быть,вы должны вместе преодолевать трудности.Если только это тайны не касаются других людей,которые тебе рассказали.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Тайны есть у всех!
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
все зависит от тебя, рот на замке в состоянии держать, значит держи
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
isbawitsja ot tain ras i nawsegda
toljko takoj brak ja schitaju sostojawschimsja
suprugi dolgni ponimatj i proschatj drug druga
a inache sachem genitsja
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Меньше знаешь лучше спишь, поэтому лучше не рассказывать то, что может быть неприятно близкому человеку и тем более его обидеть...
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Тайны должны быть.Без них жизнь будет пресной.Даже от ближнего приходится кое-что скрывать.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Думаю, не должно быть... Всё равно рано или поздно всплывут... А любящие супруги, всегда поймут друг друга как никто.
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Не знаю что и посоветовать. Просто когда увидел вопрос, то сразу решил написать: ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАТЬ....
а потом подумал...а надо ли?
и вот буду думать думать, и с этимы мыслями лягу спать...потому как в Красноярске полночь почти! Всем спокойной ночи!=)
ИВАН АРТАМОНОВ Профи (532) 17 лет назад
Избавиться от тайн не получится,лучше не доводить до них,а если есть вещи которыми ты не хочешь травмировать любимого человека ,то лучше молчать
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
А зачем? Секреты - могут быть, согласна, а тайны - это глобальнее.