Мне 18, моей девушке 22. Она узнала что я бабник, тварь, подонок, эгоист... но закрыла на все глаза и продолжает любить..

Андрощук Глеб Знаток (477), закрыт 16 лет назад
ЗА ЧТО? ! Она богаче меня и гораздо умнее.... ну за что меня любить...
Лучший ответ
Evanika Профи (633) 16 лет назад
Говорят что любят не за что-то а во пряки. И если ты ее любишь тоже то попробуй изминиться ради нее. Не думаю что твоё повидение ей приносит радость
Остальные ответы
Светка Бобо Гуру (3467) 16 лет назад
понимаешь, любят не за что-то... просто любят и всё...но запомни-у неё рано или поздно откроются глаза, просто имей это в виду... она всё поймёт...
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
Ты похвалить себя перед всеми захотел что ли ?
Пользователь удален Мастер (2363) 16 лет назад
Любят не за что-то а вопреки, вот она и любит!!!!)))
Валентина Прудская Знаток (338) 16 лет назад
Ну вообще-то любят не за что-то...
Ирина Искусственный Интеллект (352921) 16 лет назад
ни за что. просто у неё проблемы с самооценкой. Это её проблема и очень большая. Потом локти будет кусать. И вообще в каждой женщине мало или много но есть что-то от мазохистов. А козлы этим пользуются. Поэтому у нас так много в стране матерей -одиночек и женщин которые гибнут в семейных разборках.
dayana Гуру (4097) 16 лет назад
ого! еще всего 18 а уже сколько на себя определений нацепил)))))) ) Смешно!
а любят обычно ни за что
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Просто у неё еще опыта нет, я сама такая была. Зато чичас не наступаю на эти же грабли. Ей тоже со временем это придет.
InvisibleGirl Мастер (1616) 16 лет назад
Ну ты ваще!!!! Я в шоке над тобой милый. Любят и радуйся. Вот когда ты ей надоешь, тогда и посмотрим как ты себя называть будешь.