Чего стыдно спрашивать у прохожего на улице?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
Почему ширинка не застегнута....
Остальные ответы
Natie Гуру (2540) 16 лет назад
главное,спросить доброжелательно и с улыбкой)))тогда можно наверно все)))
Чудо SKY Профи (653) 16 лет назад
это уе зависит от твоего воспитания. мне например ничего не стыдно, потому что я этого человечка никогд больше не увижу в своей жизни. главное не грубо
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
стесняюсь и никогда не попрошу сигарету из соображений дороговизны. Это раньше у тебя попросят сигареткку, а ты им всю пачку-сейчас неудобно.хотя сама никому не отказываю.