А если мужчины с женщинами поделятся друг с другом тем, что имеют, то получится

среднестатистический человек, у которого будет одна грудь и, извините, одно я**о - значит делиться друг с другом надо чем-то другим? А ЧЕМ?

Дополнен

Так как комментарии не работают, придется писать здесь, извините:
Так и мысли, судя по всему имеют мужскую и женскую природу, а следовательно и все сопутствующие атрибуты.

Дополнен

Так ведь интернет по сути и напоминает периодически эту самую толпу гермафродитов, я не про кого лично, а по факту.

У нормальных людей продуктом "поделения" являются дети.

Получится толпа гермафродитов постоянно высказывающая друг другу идиотские мысли.

не дай бог, а то получится ОНО, какой то гермофродит))) ) Парни и Девушки оставайтесь такими как есть)

Мыслями, чтоб лучше понимать друг-друга)))

Да всё тем же - Любовью :)