А если мужчины с женщинами поделятся друг с другом тем, что имеют, то получится

Вmitry Мыслитель (7221), закрыт 16 лет назад
среднестатистический человек, у которого будет одна грудь и, извините, одно я**о - значит делиться друг с другом надо чем-то другим? А ЧЕМ?
Дополнен 16 лет назад
Так как комментарии не работают, придется писать здесь, извините:
Так и мысли, судя по всему имеют мужскую и женскую природу, а следовательно и все сопутствующие атрибуты.
Дополнен 16 лет назад
Так ведь интернет по сути и напоминает периодически эту самую толпу гермафродитов, я не про кого лично, а по факту.
Лучший ответ
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
У нормальных людей продуктом "поделения" являются дети.
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Да всё тем же - Любовью :)
Kobi Профи (764) 16 лет назад
Мыслями, чтоб лучше понимать друг-друга)))
Вундеркинд Профи (531) 16 лет назад
не дай бог, а то получится ОНО, какой то гермофродит))) ) Парни и Девушки оставайтесь такими как есть)
валерий лысенко Гуру (2527) 16 лет назад
Получится толпа гермафродитов постоянно высказывающая друг другу идиотские мысли.