поднимаем себе настроение

ABSENT Гуру (2977), закрыт 16 лет назад
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Лучший ответ
Demon Мастер (1119) 16 лет назад
Это старый анекдот! Просто его рассказывать прикольней от первого лица.. . Как Мэтт Деймон рассказывал в фильме "Умница Уилл Хантинг" Самолёт взлетел, капитан корабля провёл свою речь к пассажирам, и забыл выключить микрофон грит, Эх сейчас бы чашечку кофе и минет. Краснеющая стюардесса ломанулась в сторону кабины пилотов, а ей кричю в след.. . Кофе не забудь!!
Остальные ответы
Татьяна Посметная Мастер (2296) 16 лет назад
Улет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Знаток (393) 16 лет назад
мда бедный мужик.... жалко из все таки страдают вечно от нас))
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Этому анекдоту очень много лет! Только в Советские времена рассказывали про вкручивание лампочки и без коньяка. И вот интересно - действительно ли всё повторяется или это фантазии?
Neftida Мастер (1203) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))ох ржунимагу)))))))) ) жесть!!!
VIKI Мастер (1454) 16 лет назад
Спасибо, что расмешили))))))))))))))))
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
если это правда-то отпад
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Ну, Вам повезло, что муж с чувством юмора дружит. Да нормальная ситуация. Главное- все целы (не считая люстры). Остальное наживется! Счастья Вам и понимания
Andriy Знаток (365) 16 лет назад
:) ну разве так можна с мужчинами поступать, своего чуть не убила (током) :) и меня (смехом)
супер!

спасибо!