Можно ли стать знаменитым за 24 часа?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
И как????????
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Слава бывает разная... Ты в какой области хочешь стать знаменитым-то?
Остальные ответы
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Один товарищ по имени Герострат сжег храм Артемиды - одно из чудес света. И прославился... :-)
Но нужна ли такая слава?
Мария Профи (856) 17 лет назад
Если чего то очень сильно захотеть, то это возможно
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
легко....обменяться рукопожатием с инопланетянином и вместе фотографироваться
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Сесть на самолёте на Красной площади, например

Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Думаю, во сне только. Быстрей получится даже. Но ненадолго.
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Быстрая слава-удачной и долгой не бывает....
TRI Профи (565) 17 лет назад
наверное, надо спасти кого-нибудь
Макс Петров Ученик (168) 17 лет назад
вальни знаменитость и сам станешь знаменитым,только в клетке!
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
засветись там где не былони кого!!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
можно, но они несовсем законные.
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
Можно!!! Но не для всех. Например знаминитым в определенной сфере для определенного круга людей интересующихся этой сферой деятельности. А сразу для всех просто не возможно Да и зачем?
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Стань первым в "Ответах" Mail.ru
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
интересный вопрос))
жизнь не предсказуема,
все может быть))
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Если только ты конечно пробежишся голым по Красной Площади. Ну или хотябы в трусах.
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
убить президента и сдаться
Jess Мастер (2266) 17 лет назад
Можно. Способов много, но зачем? У знаменитостей свои проблемы и кому это надо. Стоит чихнуть и с тобой уже простились...
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Знаешь все можно сделать!! Человек непредсказуемое существо!!! Все что хочешь он может добиться!!!Хочешь быть знаменитым верь в это!!! И все будет ОК!!! Самое главное верить и приложить немного усилий!!! :)))