сколько нужно денег для счастья?

Вика Губарева Профи (590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Романова Гуру (3037) 16 лет назад
Счастье не купишь за деньги. В мире много очень богатых людей, но они несчастны! Философия жизни! :-)
Остальные ответы
Светлана Мастер (1448) 16 лет назад
ровно столько сколько нужно для счастья
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
не в деньгах то счастья а любящих людей которые тебя окружаю.
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Деньги и счастье вещи разные.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Счастье и деньги - вещи несовместимые
Angel Профи (592) 16 лет назад
как сказал один умный человек (не помню кто) "Только тот у кого денег нет и никогда не было может сказать, что за деньги можно купить все":)
Demon Мастер (1119) 16 лет назад
Мне кажется миллион евро достаточно, потомучто можно жить на проценты.. -это окнкретный ответ на вопрос, без какой-либо философии! Кстати - деньги дают счастье!! Утверждать обратное - Бред!! Фот я живу на съёмной хате, хожу пешком.. Поверьте, я стану много счастливей, если буду жить в своей квартире, ездить на бумере, ещё часто ездить за границу.. покататься на лыжах, или просто погреться на солнце.. А ещё без денег даже еды не купишь, заболешь и умрёшь, метро стоит 15 руб. вы не сможете даже на транспорте проехать.. Без денег нет счастья! Бред всё это .. Смотрите пирамиду Маслоу, за всё надо платить.. еда, одежда, жильё.. Кто против???
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
Для счастья не надо денег. А для жизни надо и чем больше тем лучше
Alex Мастер (1329) 16 лет назад
Смотря как относиться к деньгам. Быть просто богатым это не интересно, а вот когда идешь и добиваешься своими силами своей цели вот оно счастье. Тогда деньги могут принести счастье. Когда ты со своими близкими можешь путешествовать, и не в чем себе не отказывать Но.. .

Но лишь при условии что ты добилась этого своими силами.

Попробуй заняться сетевым маркетенгом. Очень сильно изменишься в лучшую сторону, рекомендую корпорацию Амвей или Интвей. э Поищи в интернете информацию. Не пожелеешь!

Удачи!